Шторы для Вас!

Статьи

Какие шторы выбрать для спальни?

Шторы в современном мире — это не просто практичная вещь, которая оберегает хозяев от любопытных глаз и солнечного света. Они давно утратили свое применение исключительно в практических целях. Сегодня красивые и стильные шторы — это один из основных элементов оформления квартиры. Выбор тканей, ассортимент различных аксессуаров настолько велик, что позволяет воплотить в жизнь даже, казалось бы, самые нереальные фантазии!

Дизайн штор для гостиной

Дизайн штор для гостиной дополняет интерьер комнаты в целом. Удачный выбор позволяет подчеркнуть нюансы стиля и цветовых решений, а непродуманный – перечеркнуть все усилия.

При подборе подходящего варианта предлагаем полагаться не только на собственный вкус, но и на рекомендации профессионального дизайнера студии «Шторы для вас». Он поможет найти решение, которое будет максимально эффектно смотреться в выбранном вами помещении.

Шьем шторы и покрывало для спальни

Комната для сна – это именно то место в доме, где каждую деталь нужно подбирать с особой тщательностью. Именно поэтому стоит доверить пошив штор и покрывал для спальни профессионалам, не надеясь на универсальные готовые решения в магазинах.

Как ухаживать за шторами

Вы приобрели новые шторы. Что же, Вас можно поздравить и пожелать, чтобы они долго служили! Однако когда речь заходит о сроке службы, то сами Вы можете значительно увеличить эту цифру! Правильный уход за шторами может увеличить срок службы Вашего приобретения на несколько лет!

Выбираем шторы: маленькие секреты

Выбор штор — это одна из главных задач для тех, кто занимается обустройством интерьера. Выбор штор во многом определит атмосферу, которая будет царить в помещении. Насколько здесь уютно, будет ли зрительно скрадываться или наоборот увеличиваться пространство, сохраняется ли гармония и целостность восприятия интерьера — это и многое другое будет зависеть именно от выбранных штор!

Выбираем ткань для штор: практические рекомендации

Если определиться со стилем — задача достаточно простая, то вот выбрать ткань, которая идеально вписалась бы в этот стиль — дело потруднее. Однако унывать не стоит! Студия дизайна штор «Шторы для Вас!» дает практические рекомендации для выбора ткани нужного цвета и фактуры!

Выбираем шторы в зависимости от формы окна

Если Вы обладатель окна нестандартной формы или размера, то наверняка задумывались, что при выборе штор важно учесть не только интерьер комнаты, не только цвет и фактуру ткани, не только карниз и крепление, но и конфигурацию окна. Почти каждое окно нуждается в индивидуальном подходе — именно поэтому и нужно изготовление штор на заказ. В этой статье разберем наиболее популярные формы окон и попробуем разобраться, как же форма окна влияет на выбор штор и как оформить нестандартное окно максимально удачно!

Как правильно ухаживать за жалюзи

Вы приняли решение приобрести жалюзи! Это удачное и стильное решение, которое подойдет как для дома, так и для офиса, а кроме того, такое приобретение очень практично — ведь ухаживать за жалюзи намного проще, чем за обыкновенными шторами! В этой статье будем говорить о том, как же правильно ухаживать за жалюзи и очищать их в домашних условиях. Пусть Ваши жалюзи служат долго и выглядят как новые!